"Детский сад №17""

Наши успехи

Благодарственное письмо от администрации Благодарненского городского округа старшему воспитателю Плющенко Валентине Ивановне

Благодарственное письмо члену участковой избирательной комиссии  старшему воспитателю

Плющенко Валентине Ивановне

Благодарственное письмо за проведение мероприятий по подготовке к началу нового учебного года

Благодарственное письмо заведующему Найдюшкиной Анне Николаевне за сотрудничество по пропаганде безопасности дорожного движения.

Почетная грамота МДОУ "Детский сад №17"  за 3 место в районном конкурсе "Зеленый огонек"

в номинации "Лучшее ДОО по обучению дошкольников правилам дорожного движения"

в номинации "Лучшее ДОО по обучению дошкольников правилам дорожного движения"

в номинации "Лучшая детская агитбригада"

Почетная грамота воспитателю МДОУ "Детский сад №17"  за 3 место в муниципальном этапе" краевого конкурса среди дошкольных образовательных организаций "Детский сад года 2021"

Поздравление главы  Благодарненского городского округа  Ставропольского края А.И.Тенькова с 50-летием  МДОУ "Детский сад №17"

Сертификат за участие во Всероссийском конкурсе поэтической декламации "История России в стихах" воспитаннице МДОУ "Детский сад №17" Магомадовой Марьям

Почетная грамота за 1 место в номинации "Успешный воспитатель" в конкурсе "Детский сад года -2022"

Грамота физинструктору Полтевой А.П. за добросрвестный труд.

Диплом  за первое место в смотре-конкурсе на лучшее благоустройство

Грамота воспитателю Е.В.Прилуцкой за добросовестный труд.

Благодарственное письмо родительскому активу и сотрудникам МДОУ "Детский сад №17"

Почетная грамота за участие в муниципальном этапе  Всероссийского конкурса

"Воспитатель года России" 2023г.

Дипломы участников общероссийского конкурса детских тематических рисунков "Разноцветные капли".

Грамота за участие команды подготовительной группы в муниципальной экологической квест-игре "Зимние приключения Эколят-дошколят".

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»